São Paulo
(11) 2165.4666
jsp@marcante.com
    Caxias do Sul
(54) 4009.4666
jcx@marcante.com
    Bento Gonçalves
(54) 2102.4666
jbg@marcante.com
 

 

ATENÇÃO: Prezado usuário, navegue em nosso site logado com seu login e senha para visualizar os preços com descontos.
Você ainda não possui login e senha! CLIQUE AQUI e solicite o seu
Esqueci minha senha!
 

Este é o canal direto que disponibilizamos a você para entrar em contato conosco, você pode nos enviar uma mensagem através do formulário abaixo, enviar um emails diretamente ao departamento do seu interesse ou ainda ligar para um dos nossos telefones. Em qualquer forma de contato teremos prazer em atendê-lo.



(11) 2165.4666
Loja São Paulo | SP

(54) 4009.4666
Loja Caxias do Sul | RS

(54) 2102.4666
Loja Bento Gonçalves | RS

(13) 4007.1666
Santos | SP

(15) 4007.1666
Sorocaba | SP

(19) 4007.1666
Campinas | SP

(21) 4007.1666
Rio de Janeiro | RJ

(27) 4007.1666
Vitória | ES

(31) 4007.1666
Belo Horizonte | MG

(41) 4007.1666
Curitiba | PR

(42) 4007.1666
Ponta Grossa | PR

(43) 4007.1666
Londrina | PR

(44) 4007.1666
Maringá | PR

(45) 4007.1666
Cascavel | PR

(46) 4007.1666
Francisco Beltrão | PR

(47) 4007.1666
Joinville | SC

(48) 4007.1666
Florianópolis | SC

(51) 4007.1666
Porto Alegre | RS

(53) 4007.1666
Pelotas | RS

(61) 4007.1666
Brasília | DF

(62) 4007.1666
Goiânia | GO

(63) 4007.1666
Palmas | TO

(65) 4007.1666
Cuiabá | MT

(67) 4007.1666
Campo Grande | MS

(68) 4007.1666
Rio Branco | AC

(69) 4007.1666
Porto Velho | RO

(71) 4007.1666
Salvador | BA

(81) 4007.1666
Recife | PE

(83) 4007.1666
João Pessoa | PB

(85) 4007.1666
Fortaleza | CE


Loja São Paulo/SP

Vendas
Elias Marcante
e-mail: elias@marcante.com
skype: marcante_elias@hotmail.com


Maria de Souza
e-mail: maria@marcante.com
skype: revenda_jmsp@hotmail.com


Mariana Amorim
e-mail: vendas20@marcante.com
skype: vendas20@jmarcante.com.br


Rummenigge Santos
e-mail: vendas26@marcante.com
skype: vendas26@marcante.com

 

 

Loja Caxias do Sul/RS
Vendas
Diuli Vargas
e-mail: diuli@marcante.com
skype: diulivargas


Marcelo Grespan
e-mail: marcelo@marcante.com
skype: marcelocx


Junior Bortolanza
e-mail: junior@marcante.com
skype: junior.rolamentos
 
Loja Bento Gonçalves/RS
Vendas
Adinan Bussolotto
e-mail: bussolotto@marcante.com
skype: adinanbussolotto


Edemir Bortolanza
e-mail: edemir@marcante.com
skype: edemirb


Gilmar Pessuto
e-mail: gilmar@marcante.com

Gisele Marcante
e-mail: gisele@marcante.com
skype: gisamarcante@hotmail.com


Graciele Marcante
e-mail: graciele@marcante.com
skype: graci_jmarcante@hotmail.com


Mariane Bettinelli
e-mail: mari@marcante.com
skype: mariane.bettinelli


Milton Vignati
e-mail: milton@marcante.com
skype: miltonvig


Compras
Tiago Alves
e-mail: compras@marcante.com
skype: compras@jmarcante.com.br


Administrativo
Fabiana Citolin
e-mail: fabiana@marcante.com
skype: fabicitolin


Ticiane Rizzardo Parisotto
e-mail: controle1@marcante.com
skype: ticiane.rizzardo


Andriele Siena Klug
e-mail: fiscal@marcante.com
skype: fiscal.jmarcante


Paula Pessutto
e-mail: paula@marcante.com
skype: paulapessutto


Diretor
Jolar Marcante
e-mail: jom@marcante.com
Skype: jolarm
Empresa/Nome:
E-mail:
Telefone:
-
Cidade:                           Estado:
        
Mensagem:

Quer ofertas e descontos exclusivos?

 

Televendas

São Paulo
(11) 2165.4666

jsp@marcante.com

Caxias do Sul
(54) 4009.4666

jcx@marcante.com

Bento Gonçalves
(54) 2102.4666

jbg@marcante.com
Home | Empresa | Cert. de Aprovação | Boleto | Eventos | Catálogos | Trabalhe Conosco | Onde Estamos | Contato | WEBMAIL
 
Copyright © 2009, J MARCANTE. - Todos os direitos reservados.